Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Не приходят письма

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 26 авг 2010, 02:13

Извините, если начинаю уже существующую тему, но я не нашёл нигде ответа на свой вопрос. В общем проблема такая. Если человек регится, ему на мыло приходит письмо со ссылкой для подтверждения (стоит опция), всё нормально. НО ни мне, ни посетителям не приходят письма о добавлении новых сообщений в теме. Все подписаны на получение уведомлений о новых сообщениях в теме. Вроде всё должно работать нормально, но вот такая вот ерунда. Я использую ящик хостера, который в проге THE BAT настроен на сервер mail (через майл ящик работает). Ради интереса пробовал нажимать "напомнить пароль" (при входе), письмо приходит с паролем. Вот нету только именно писем о новых сообщениях. Подскажите, что может быть? Если этот вопрос уже кто то задавал, ткните носом пожалуйста, не нашёл.
Евгений Крикунов

Сообщение 05 сен 2010, 16:42

Неужели никто не знает в чём проблема? :( На майл не приходят, на яндекс не приходят, на мой ящик на хостинге тоже не приходят. И не приходят именно уведомления о новых темах или сообщениях. Даже в спам не попадают. Видно письма режутся на сервере, не дойдя до ящика даже, либо не работает скрипт отправки почты. Как же узнать в чём проблема?
Евгений Крикунов

Сообщение 06 сен 2010, 18:36

проверьте ваши настройки на форуме в панели управления, там есть раздел который отвечает за почту
Fine Studio

Сообщение 28 сен 2010, 16:39

Евгений Крикунов писал(а):...Если человек регится, ему на мыло приходит письмо со ссылкой для подтверждения (стоит опция), всё нормально. НО ни мне, ни посетителям не приходят письма о добавлении новых сообщений в теме. Все подписаны на получение уведомлений о новых сообщениях в теме. ...Ради интереса пробовал нажимать "напомнить пароль" (при входе), письмо приходит с паролем. Вот нету только именно писем о новых сообщениях. ...

Абсолютно схожая проблема именно с подпиской на уведомления о создании новых сообщений (наверное и на ответы в уже существующих темах). Может кто знает в чем дело и как разрешить проблему?

UPD Такое большое сообщество... неужели никто не знает??
desperate
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 29 сен 2010, 22:04

desperate писал(а):Абсолютно схожая проблема...

Короче... разобрался...
Все работает, слава phpBB))
Сам тупил... -> при подписке на форумы, необходимо учитывать вложенность, т.е. не достаточно подписаться только на форум верхнего уровня, необходимо подписаться и на подфорум(ы) с темами.
desperate
Пользователь

Сообщение 27 май 2011, 13:51

Тогда подписки на форумы родительские не нужные функции :!: А я который день бьюсь, новичок в администратировании PHP что-то почто для активации не приходит, дайте ответ, что делать :?
wersion

Сообщение 27 май 2011, 18:16

wersion
Успокойся, соберись с мыслями, глубоко вздохни-выдохни, и напиши по порядку.
Что, где, когда...?
Чес. слово не знаю, кто такие администраторы PHP :?

PS. Твою тему с названием "includes/functions.php" и таким же непонятным вопросом как тут, я удалил.
Моя клавиатура автоматически заменяет слово ВЫ на ТЫ.
Поэтому я с компом и интернетом на ТЫ.
amdaveo
Поддержка

Сообщение 27 май 2011, 18:31

amdaveo писал(а):wersion
Успокойся, соберись с мыслями, глубоко вздохни-выдохни, и напиши по порядку.
Что, где, когда...?
Чес. слово не знаю, кто такие администраторы PHP :?

PS. Твою тему с названием "includes/functions.php" и таким же непонятным вопросом как тут, я удалил.

Устанавлив phpbb3.0.8 регистрирую нового пользователя, ввожу данные при регистрации, отправляю, сообщение системное, требуется активация пользователя, письмо с ссылкой для активации отправлено на ваш почтовый ящик, письмо не приходит.
wersion

СообщениеСообщение было удалено | удалил: amdaveo | 27 май 2011, 18:38.
Причина: дубль

Сообщение 27 май 2011, 18:37

Воот, уже лучше, только цитировать меня не обязательно :)

Как настроил почту в админке?
Админка->Общие->Настройки почты
Моя клавиатура автоматически заменяет слово ВЫ на ТЫ.
Поэтому я с компом и интернетом на ТЫ.
amdaveo
Поддержка

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x