Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Нельзя найти пользователя в админке.

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 16 апр 2009, 21:04

Добрый день.
Столкнулся с проблемой.
Пользователь "Севиль". Я его вижу в перечне пользователей. Также могу перейти в его профиль и начать администрировать.
НО! Когда через Управление пользователями пытаюсь ввести его ник - пишет, что такого пользователя нет!
При этом иду в найти пользователя. Он его найти не может!
НО! если тупо перехожу по страницам с пользователями и ВИЖУ ЕГО В СПИСКЕ! Выбираю, его ник ВЫБИРАЕТСЯ и вставляется в поле Выбрать пользователя. Но после нажатия на кнопку Отправить - опять пишет - НЕТ пользователя!
Очень срочно.
Огромная благодарность за помощь.
akcon

Сообщение 16 апр 2009, 22:34

Пока ждал, сам нашел ответ на форуме: http://www.phpbbguru.net/community/topic24262.html

НО ВЫЯСНИЛ ОДНУ ОСОБЕННОСТЬ!!! ЛУЧШЕ ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!
После заюзывания скрипта, выдалась ошибкаобнаружены дублирующиеся пользоватли :? .
Оказывается, что пользователь смог зарегистрироваться дважды под одним ником. Один ник был свети? а второй (что он зарегистрил вторым) светик
Из-за этого: происходило, то, что было описано мной и не работал скрипт фикса базы.
Я зашел в базу. переименовал свети? в светик1.
После чего перезапустил скрипт и все зарботало. Теперь есть пользователь "свети1" и "светик"

Откуда взялся "свети?" ? Это проблема возникла при переноске базы на другой хостинг по вине хост админа. Но вот такая ситуация вышла.
akcon

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x