Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Ошибка не загружается страница

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 27 сен 2009, 22:08

Здравствуйте. Не давно поставил форум phpBB3 версии 3.0.5.
Начал создавать разделы и форумы на нем. Добавил ранги, галлерею аватаров. Ну все такое, чего не было на форуме и легко можно добавить.... Потом добавил мод. Не помню как он называется. Но установка его уровня "легкая". (суть мода в том, что при регистрации нового пользователя на форуме письмо регистраци отсылается не только самому пользователю, но и админу сайта. Нашел этот мод на Вашем сайте.) :) Полезная штука. И все бы не чего. Все нормально работало до сегодняшнего дня. Сегодня решил зайти и проверить "Центр пользователя" все разделы работают нормально, кроме одного.
При выборе раздела "Личные сообщения" и "Создать сообщение" появляется ошибка сверху перед сагрузкой самого форума.

Код ошибки:"{ $error[] = $user->lang['PM_USERS_REMOVED_NO_PM']; } } } } /** * Build the hidden field for the recipients. Needed, as the variable is not read via request_var. */ function build_address_field($address_list) { $s_hidden_address_field = ''; foreach ($address_list as $type => $adr_ary) { foreach ($adr_ary as $id => $field) { $s_hidden_address_field .= ''; } } return $s_hidden_address_field; } /** * Return number of private message recipients */ function num_recipients($address_list) { $num_recipients = 0; foreach ($address_list as $field => $adr_ary) { $num_recipients += sizeof($adr_ary); } return $num_recipients; } /** * Get number of 'num_recipients' recipients from first position */ function get_recipients($address_list, $num_recipients = 1) { $recipient = array(); $count = 0; foreach ($address_list as $field => $adr_ary) { foreach ($adr_ary as $id => $type) { if ($count >= $num_recipients) { break 2; } $recipient[$field][$id] = $type; $count++; } } return $recipient; } ?>"

Больше этой гадости не где не обнаружил, только на этих разделах.
Помогите исправить ошибку. Бывает даже сама страница форума не грузиться а только загружается пустое окно с кодом этой ошибки.
vit1986

Сообщение 27 сен 2009, 22:17

vit1986
ссылку на форум + тестовый доступ.
$error[] = $user->lang['PM_USERS_REMOVED_NO_PM']
перевести ?
вспоминай ,какие файлы редактировал,проверяй установку
Мой проект - Urbanwave
Сделано на: phpbb 3.0.7,KTVM portal,Memht portal+моды
http://urbanwave.info - Онлайн радио,тв, форумные игры.
http://cop-mmo.ru/ - WOT сообщество _COP_
Если есть предложения что либо установить-пишите в личку
xC4x
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 сен 2009, 00:34

Вспомнил. Был использован мод "notify_admin_on_registration_1_0_0" взятый на вашем сайте. ссылка на мод http://bb3x.ru/mods/info/66
Во время установления мода были выполнены все инструкции...

ссылка на форум http://servis-comp.com/forum/
Тестовый доступ:
login: Вит
Pass: 2003qwertyuiop

Права доступа: пользователь.

Больше не чего не менял и приписывал. Создавал разделы и права доступа в админке.
vit1986

Сообщение 28 сен 2009, 00:47

vit1986
ну дык при установке ты редактировал файлы в соответствии с инструкцией по установке , смотри ее и копай возможно в язык
Мой проект - Urbanwave
Сделано на: phpbb 3.0.7,KTVM portal,Memht portal+моды
http://urbanwave.info - Онлайн радио,тв, форумные игры.
http://cop-mmo.ru/ - WOT сообщество _COP_
Если есть предложения что либо установить-пишите в личку
xC4x
Поддержка

Сообщение 28 сен 2009, 02:14

Все, я разобрался в устранении проблемы, но так и не понял откуда произошла эта ошибка. И это отнюдь не "КРИВЫЕ РУКИ или ТУПАЯ БАШКА НА ПЛЕЧАХ". Точнее, я случайно нашел ответ одного автора в статье, где он рекомендовал проверить скрипт в файле (includes/ucp/ucp_pm_compose.php).
В этом файле и начал поиск скрипта этой ошибки.

Вследствии, как выяснилось уже потом, в конце этого файла был продублирован системный скрипт этого файла. Причем был продублирован конец скрипта без его начала.

В коментарии было написано, что скрипт отвечал за:
//print a notice about users not being added who do not want to receive pms

В моде, который я указал выше этого файла нет в помине. Сам я его не менял и так грубо не испровлял. Так что, как я сказал это не мои кривые руки.
Но почему был продублирован скрипт для меня осталось загадкой....

Большое спасибо администрации сайта, а особенно xC4x за своевременное реагирование на мою проблему. Отчасти его совет и намек мне тоже помогли в поисках ошибки.

Тему можно закрывать.
vit1986

Сообщение 15 июн 2010, 15:08

В фтп ничего не меняла, но возникла такая проблема. ЛС отправляется, но получатель его открывает а там белая страница, пробовала заменить ucp, но ничего не изменилось. В настройках форума ЛС разрешены. Что делать??
anana
Пользователь

Сообщение 15 июн 2010, 17:00

смотреть логи сервера
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 15 июн 2010, 19:13

Смотрю, и что? Можно подробнее ответить?
anana
Пользователь

Сообщение 15 июн 2010, 20:15

и смотрите ошибки.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 19 окт 2010, 14:57

Ребята напишите плиз в личку кто может помочь с этими личными сообщениями, проблема до сих пор не решена :cry:
anana
Пользователь

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x