Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Поднятие темы

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 11 сен 2012, 13:37

версия форума 3.0.11 поднятие темы установлено через 10 минут. Однако возможность поднять предоставляется только один раз. Это так и задумано или где то можно исправить, чтобы тему можно было поднимать допустим каждые 10 минут или 10 часов - неважно. Если можно, то как это сделать. Вопрос второй. Можно ли сделать так, чтобы по истечению срока сессии, я вошел на форуме, а в админке, которая открыта на другой закладке, только обновился, как это реализовано на других форумах, а то вход в форум на одной закладке не помогает для восстановления работы на другой и приходится по новой переходить в админку и вводить пароль. Спасибо.
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 11 сен 2012, 14:00

Sergey Terr писал(а):Это так и задумано или где то можно исправить

это так задумано.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 11 сен 2012, 19:41

Так, что нельзя сделать так чтобы можно было тему поднимать неограниченное число раз через установленное время?
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Сообщение 12 сен 2012, 08:55

Я смотрю у здешнего модератора привычка не отвечать на поставленные вопросы, а просто отписываться. Это, что квалификации мало? Будьте Добры Дайте Ответ На Вопрос - Можно ли стандартными средствами (то бишь подключением существующего мода или настройкой в админ части) без самостоятельного написания изменения программы сделать поднятие тем не одноразовым, и если можно то Как? Релиз 3.0.11
Да и я бы хотел, чтобы тема не поднималась при добавлении ответа.

Вопрос второй - на который я не получил даже отписки - можно ли сделать так, чтобы по истечению срока сессии, я на форуме ввел логин и пароль (т.е. осуществил вход), а в админке, которая открыта на другой закладке, только обновил страницу, как это реализовано на других форумах, а то вход в форум на одной закладке не помогает для восстановления работы на другой и приходится по новой переходить в админку и вводить пароль. Спасибо.
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Сообщение 12 сен 2012, 09:06

Sergey Terr писал(а):Я смотрю у здешнего модератора привычка не отвечать на поставленные вопросы

я смотрю вы не читаете ответы. Вам конкретно ответили, что так задумано, собственно как вы и спросили. То есть стандартно нельзя, надо лезть в код.
Sergey Terr писал(а):а в админке, которая открыта на другой закладке, только обновил страницу,

можно, если в коде убрать авторизацию в админку.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 12 сен 2012, 09:35

Спасибо, ответили, но не обрадовали, тогда, если можно, какой код и где он находится отвечает за поднятие тем?
Возник еще вопрос попытался установить мод репутаций - MYSQL сообщила, что такая таблица уже существует, т.е. я так понимаю эта функция в 3.0.11 уже предусмотрена, а найти не могу. Помогите пожалуйста.
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Сообщение 13 сен 2012, 12:23

Хоть на одном форуме кто нибудь откликнется по данной проблеме? Или это архисложная задача и все наши программисты не в состоянии ее решить? Предлагаю за деньги молчат, прошу подсказать где искать - наверное не знают, что за тупиковый вариант, у других работает во всю.
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Сообщение 14 сен 2012, 12:45

Ау, никто не хочет заработать?
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Сообщение 14 сен 2012, 13:36

Все - нашел ответ. Решается этот вопрос двумя строчками кода в файле functions_content.php в течении двадцати секунд, и то только на то, чтобы найти этот файл. А все из себя такие важные - не подступись.
Желаю, чтобы все ...
Sergey Terr
Новичок

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x