Я лично не использую ни денвер ни какой либо другой локальный сервер. Один раз пробовал, не запустился так и бросил это дело, время тратить на него.
Создаю и отлаживаю моды прям в сети. Даже случаи бывали что мод кому-нибудь из знакомых отправляю, возникают вопросы, оказывается они сначала на денвере тестируют. Я делаю для сайта, но надо же на денвере испытать, вдруг он не поддерживает
Хотя не было такого случая что-бы на сайте было норм, а на денвере нет. Но на оборот возникали проблемки и скорей всего возникает у многих не однократно., допиливать раньше приходилось в сети, полученный итоговый код от знакомых.
Мне кажется он больше подходит дизайнерам, либо для создания проекта локально и затем отладки виртуально.