Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Проблема при установке (Завершающий этап)

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 10 мар 2011, 18:57

Добрый день.

У меня возникла, непонятная ошибка на последнем этапе. После того как я нажал на кнопку продолжить, должно было появиться (установка прошла успешно, Перейти к следующему шагу. Удалите или переименуйте директорию install/ на сервере.)

Но в место этого у меня появился вот такой текс:
Код: выделить все
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions_messenger.php on line 403: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Almaty' for 'ALMT/6.0/no DST' instead

Вот скрин:
http://s2.itrash.ru/idb/3101/ophpBB1.png

подумал что это глюк. в ручную ввел адрес форума главной страницы. Там висело сообщение - (Удалите или переименуйте директорию install/ на сервере.) все было нормально, как только я удалил (директорию install) и обновил главную стр. у меня появились еще 2 ошибки:

[phpBB Debug] PHP Notice: in file /index.php on line 86: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Almaty' for 'ALMT/6.0/no DST' instead

[phpBB Debug] PHP Notice: in file /index.php on line 86: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Almaty' for 'ALMT/6.0/no DST' instead

Вот еще 2 скрина:
http://s2.itrash.ru/idb/3101/ophpBB2.png
и
http://s2.itrash.ru/idb/3101/ophpBB3.png

Пожалуйста помогите решить эту проблему. Буду очень благодарен.
aka_3D

Сообщение 10 мар 2011, 19:09

Ответ на 51% вопросов по phpBB3
поиск у нас не работает?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 10 мар 2011, 19:22

поиск то работает, просто я новичек в этом деле, первый раз в жизни форум установил. я видел эту статью но незнал она мне нужна или нет.

Попробую сделать все как там. спс
aka_3D

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x