Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

ПРоблема при входе в админку.

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 10 фев 2009, 09:39

У меня на форуме проблема при входе на форум. Проблем несколько:
1. Через кнопку "вход", когда вводишь логин и пароль, пишет, что без пароля войти невозможно (хотя пароль вводится). Можно зайти только через форму, которая на главной, внизу списка форумов.
2. Проблема с входом в адиминистративную часть. Я вхожу на форум под логином администратора. Когда хочу зайти в админку, просит еще раз залогиниться. Логинюсь под тем же именем, пишет, что "Вы не можете залогиниться под другим именем". НЕ знаю что делать. Пробовал установить по новой форум. Пока база данных чистая, все работает. Как только востанавливаю прежнуюю базу данных, опять та же пролема. Может какой то баг в базе данных. Не знаю где искать. Помогите пожалуйста. Очень нужно
lukovoy

Сообщение 10 фев 2009, 13:45

Пожалуйста, опишите подробнее, что подразумевается под "прежней базой данных". "чистая база данных" - это после успешной установки форума?
Atlanto
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 фев 2009, 16:39

Я сделал бекап базы данных. Потом удалил форум, удалил базу данных. Создал новую базу данных и установил на нее форум. Все работает. Как только заливаю бекап прежней базы - глюки. Не хочеться потерять темы и юзеров,
Гость

Сообщение 10 фев 2009, 17:27

lukovoy писал(а):1. Через кнопку "вход", когда вводишь логин и пароль, пишет, что без пароля войти невозможно (хотя пароль вводится). Можно зайти только через форму, которая на главной, внизу списка форумов.

Значит проблема в том, что скрипт не получает данные, а именно пароль.
serjan
Разработчик модов

Сообщение 10 фев 2009, 18:49

А как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста. Очень нужно
lukovoy

Сообщение 10 фев 2009, 19:08

Ставили ли Вы какие-то моды на форум??
Если да то смотрите где и что было редактировано.
serjan
Разработчик модов

Сообщение 10 фев 2009, 21:15

Ставил мод Быстрого ответа. Но потом полностью переустановил форум. Так что редактируемые файлы заменены на исходники.
lukovoy

Сообщение 11 фев 2009, 12:07

lukovoy писал(а):2. Проблема с входом в адиминистративную часть. Я вхожу на форум под логином администратора. Когда хочу зайти в админку, просит еще раз залогиниться. Логинюсь под тем же именем, пишет, что "Вы не можете залогиниться под другим именем".

Есть возможность поэкспериментировать?? Создайте еще одну базу, в нее восстановите бекап старой "кривой" базы, и перенесите учетную запись админа из работающей чистой базы в только-что восстановленную, переключите на нее форум и попробуйте зайти в панель администратора.
serjan
Разработчик модов

Сообщение 27 мар 2009, 23:49

Тоже самое... форум поставил.... все отлично - создал пару разделов, создал ранги для пользователей.... выключаю комп, включаю комп.... и ошибка как в первом посту
diamon

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x