Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Проблемы с Quick mod tools при переносе темы

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 24 ноя 2012, 00:25

Подскажите пожалуйста. У меня проблема с выпадающим меню Quick mod tools (Это список где Закрыть тему, Поднять тему, сделать объявлением и т.д.) . При попытке перенести тему меню с выбором форумов появляется, но все форумы отображаются тусклым цветом и при наведении курсора на них нет возможности выбрать ни один из них, я не могу из списка выбрать тему другого форума, а соответственно не могу перенести тему из одного форума на другой. Подскажите пожалуйста решение проблемы, наверняка оно очень простое, но я недавно начал разбираться в настройках.
keyrich
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 24 ноя 2012, 01:22

Извиняйте, сам разобрался. Чисто по наитию. Нужно было дать Администратору полный доступ к форумам в центре администрирования, закладка форумы -> доступ к форумам -> выберете форум, поставить галочку на все форумы и нажать отправить, затем в группах выбираешь кому какие права предоставить. Это я так дотошно расписываю потому, что может у какого-то горе пользователя вроде меня возникнет подобная проблема, и это ему поможет. Всем спасибо.
keyrich
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x