Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Редактирование сообщений

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 09 мар 2009, 10:39

Форум установлен, всее работает... Только не могу найти РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ. Вход на форум у меня как главного администратора, все что можно включено... Не могу разобраться!
demon

Сообщение 09 мар 2009, 14:49

1. права доступа
2. нет русских кнопок для вашего стиля
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 09 мар 2009, 14:52

Если кнопки действительно нет, значит, у Вас неверно настроены права доступа. Советую копировать для новых разделов форума права доступа из дефолтного.
Atlanto
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 09 мар 2009, 14:56

Atlanto писал(а):Если кнопки действительно нет, значит, у Вас неверно настроены права доступа. Советую копировать для новых разделов форума права доступа из дефолтного.

Сейчас просмотрел свои права. И персональные, и групповые - везде стоит полный доступ до всех функций.
demon

Сообщение 09 мар 2009, 15:01

Разобрался!!! Нет кнопки в стиле. СПАСИБО!!!
demon

Сообщение 13 мар 2009, 02:27

С кнопками то разобрался, но теперь другая беда вылезла... Любой посетитель форума может редактировать любое сообщение. Сегодня попробывал изменить права одного пользователя на НИКОГДА... Зашел под маской его доступа и смог редактировать чужие сообщения. В чем загвоздка не могу понять... Помогите!!!
demon

Сообщение 13 мар 2009, 02:40

demon писал(а):С кнопками то разобрался, но теперь другая беда вылезла... Любой посетитель форума может редактировать любое сообщение. Сегодня попробывал изменить права одного пользователя на НИКОГДА... Зашел под маской его доступа и смог редактировать чужие сообщения. В чем загвоздка не могу понять... Помогите!!!

Попробуй раздать права в "Форумных правах групп"
Лично я,именно так и делал. Поставил всем зарегиным пользователям "ограниченный доступ с опросами" и все. По умолчанию стоит стандартный доступ.
Sauron

Сообщение 13 мар 2009, 03:01

demon
так вы смотрите какие права дали, раз могут редактировать.
crash
Поддержка

Сообщение 13 мар 2009, 03:02

И еще один косяк (может и я в нем виноват, хотя...). У меня, как у главного администратора, должен быть доступ до всего, что есть на форуме. По установкам так и есть, все позиции и в группах, и личные, и маски, стоят на ДА. Но вот отправить ЛС не могу и вложения не просматриваются.
demon

Сообщение 13 мар 2009, 03:03

значит у вас такие права.
crash
Поддержка

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x