Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Поддержка phpBB 3.0.x

Создание закрытого форума

Помощь в установке, настройке и использовании phpBB 3.0.x
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке форума, Конвертеры

Сообщение 13 дек 2012, 20:24

Всем привет! :)

Мне нужно установить закрытый форум. Я не понимаю, подойдет ли мне для этого Ваш движок... Помогите мне это понять, пожалуйста.

Что мне надо?

Это будет закрытый форум для общения с клиентами.

Какой смысл. Есть форум. На нем регистрация закрыта.

Есть клиент. Я сам делаю ему логин и пароль. Я создаю ему на форуме отдельную тему. Открываю доступ в эту тему. Эту тему, в итоге, вижу только я и клиент. В этой теме клиент может задавать вопросы/отвечать.

Также на форуме есть отдельный форум (там несколько тем), который видят все (кому я дал личный логин/пароль), но не могут там отвечать и создавать новые темы.

Аналогично с другими клиентами. Каждый видит только свою тему, в которой может писать и видит, как и все другие, отдельный форум с темами, но не имеет прав что-то там делать..

Я вижу все. Никто другой (кто не зарегистрирован) на форуме ничего не видит и не может создать.

Нужна возможность загрузки файлов в сообщение. Плюс возможность быстрого ответа, т.е. прямо в теме.

Также, надо, чтобы если в теме есть непрочитанное сообщение, эта тема выделялась жирным.

---

Если с этим движком это всё возможно, кто может мне установить, настроить и все объяснить? За деньги, конечно :)

Я написал менеджеру http://bb3x.ru/service/install но мне не отвечают...
bisoms
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Поддержка phpBB 3.0.x