Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Портал BB3x

Атака на phpBB Guru

Обсуждение функциональности портала и пожелания по поводу его развития

Сообщение 23 окт 2009, 18:39

lunat писал(а):Это вы так решили ?

Нет, не я.
lunat писал(а):Alek$
можно личный вопрос. Вы вот тут в команде . а поддерживаете клевету на ребят это по мужски ?

Личные вопросы принято в личке задавать. Но в порядке исключения - отвечу.
Я не поддерживаю клевету. Факт ДДоСа неоспорим. Кто его заказчики и исполнители - не знаю и утверждать не берусь. Как член обеих команд я заинтересован в полюбовном разрешении конфликта и делаю для этого все, что могу.
Самая страшная ошибка - это ошибка без конкретных причин и видимых последствий.

Личка и icq - только для личных вопросов. Консультации в личке оказываю только за плату.
Все остальное будет игнорироваться.
Alek$
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 23 окт 2009, 20:22

Alek$ писал(а):Факт ДДоСа неоспорим

Звучит как :Учение лЭнина единственно, потому что оно верно ! :lol:
Смените командный тон! Я вам лично ничего не должен! И в отличии от ваших дружков не клевещу ! Вот для меня очевидно разводилово со стороны гуру и обвинения и клевета от собственной не состоятельности.
Alek$ писал(а):Как член обеих команд я заинтересован в полюбовном разрешении конфликта и делаю для этого все, что могу.

В чью сторону ?
Alek$
Скажите честно , я клевещу на кого нибудь ? Все взято из постов ваших компаньонов с гуру !
http://www.infobox.ru/
lunat
Активный участник

Сообщение 23 окт 2009, 20:29

lunat
ваше мнение - это ваше мнение. Мое мнение - это мое мнение. Они не пересекаются и я не заставляю вас уверовать в мое мнение (это, судя по всему, принципиально не возможно).
lunat писал(а):В чью сторону ?

В обе. Слово "полюбовно" об этом говорит.
lunat писал(а):Скажите честно , я клевещу на кого нибудь ? Все взято из постов ваших компаньонов с гуру !

Я уже говорил, ваши интерпретации чужих слов таковы, что они максимально далеки от того, что имелось ввиду сказавшим их. Считается ли это клеветой? Наверное нет. Все, что с вашим мнением не сходится, вы игнорируете. На здоровье. Я устал, полемика окончена. Оставайтесь при своем мнении, благо, все, кто хотели - вас поняли.

Личка и icq - только для личных вопросов. Консультации в личке оказываю только за плату.
Alek$
Поддержка

Сообщение 23 окт 2009, 20:40

Alek$
А посты не хорошо удалять. Я не интерпретирую Я даже скриншоты ваших дружков-клеветников выкладываю. А вы удавляете. Вот пост сапога :
-7.jpg

Что же вы молчите ? Не возможно сидеть на двух стульях.
Я официально заявляю! Я устанавливаю копирайт"Русская поддержка?" со ссылкой на этот ресурс. Рассылаю код своим друзьям и компаньонам. так же начинаю рекламную клмпанию в поисковиках. Я ведь " богатый извращенец" :lol:
lunat
Активный участник

Сообщение 23 окт 2009, 20:57

lunat
Я не удалял никакие посты. Вы мне, конечно, не поверите, но это ваше дело.

Вот, кстати, в данный момент вы оскорбляете меня, а так же нарушаете данное вами, по вашим же словам, Tarus'у обещание не называть людей по аватарам. Или оно касалось только Mr. Anderson'a?

lunat писал(а):Что же вы молчите ? Не возможно сидеть на двух стульях.

Вот уже на протяжении 7 страниц молчу. И сижу я всего на одном кресле. Правда, весьма удобном.
lunat писал(а):Я официально заявляю! Я устанавливаю копирайт"Русская поддержка?" со ссылкой на этот ресурс. Рассылаю код своим друзьям и компаньонам. так же начинаю рекламную клмпанию в поисковиках. Я ведь " богатый извращенец"

Успехов.

Alek$
Поддержка

Сообщение 23 окт 2009, 22:30

lunat
Alek$
Господа-товарищи!
Ваш спор бессмысленен. Сколько бы Вы тут друг на друга не набрасывались, ни к чему путному Вы не придете. Пока админы обоих ресурсов не сядут за один стол и не решат вопросы, ничего хорошего не будет. А то что Вы сейчас развели тут настоящий флуд это точно. Никакой конкретики, только домыслы и измышления. Еще раз повторюсь, ПОКА АДМИНЫ ОБОИХ РЕСУРСОВ НЕ СЯДУТ ЗА СТОЛ НЕ РАСсТАВЯТ ВСЕ ТОЧКИ НАД i, НИЧЕГО ХОРОШЕГО И ПУТНОГО НЕ БУДЕТ!!!
Поэтому предлагаю вообще прекратить все споры на эту тему, до выяснения ситуации.

P.S. Лично меня данный ресурс привелекает больше. Тут во всяком случае не изголяются над чайниками, такими как я например. А вот если администрация bb3x будет еще побольше прислушиваться к предложениям простых пользователей, тогда думаю что и пользователей у Вас будет в разы больше.

P.S.S. А bb3x действительно вегодня лежал. Во всяком случае я в течении часа зайти не мог и пошел пить пиво с сушеной рыбкой собственного улова и личной засушки :lol:
amka
Бывалый

Сообщение 23 окт 2009, 23:53

amka писал(а):P.S.S. А bb3x действительно вегодня лежал. Во всяком случае я в течении часа зайти не мог и пошел пить пиво с сушеной рыбкой собственного улова и личной засушки

Странно. Я вам конечно верю , но я весь день захожу свободно. А ресурс действительно хороший и люди в основном доброжелательные. Буду рад рекламировать его в инете !
amka писал(а):Тут во всяком случае не изголяются над чайниками, такими как я например.

вы знаете слово чайники к людям которые ищут знаний не применимо. По мне чайники это те кто задрав нос к верху с прыщами на морде и в драных носках демонстрирует в инете какой он круто -сделанный и грамоЧный админ.
Я ненавижу виртПерсочества это мой грех. Каюсь.
lunat
Активный участник

СообщениеСообщение было удалено | удалил: amka | 24 окт 2009, 22:14.
Причина: Заработал

Сообщение 30 ноя 2009, 06:25

Да, phpBB Guru всегда отличался жесткими модерами, но с другой стороны, например меня, это научило искать информацию, читать топики и 100 раз перепроверить то что я сделал..перед тем как ныть что вылазит ошибка.
Мне, как наверное и большинству пользователей, нравится и bb3x, и phpBB Guru - поэтому, я хочу что бы эти ресурсы развивались и конфликт разрешился полюбовно.
Команда phpBB Guru оперирует теми данными к-е у нее есть, админы bb3x в недоумении, так как они не при делах (мы все надеемся на это).

Единственный человек, к-й провоцирует развитие этого конфликта и откровенно им наслаждаешься - это ты lunat

Все происходящее как то связано с этим? http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p255307
liz

СообщениеСообщение было удалено | удалил: crash | 08 янв 2011, 13:22.

Вернуться в Портал BB3x