Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Портал BB3x

Команда форума

Обсуждение функциональности портала и пожелания по поводу его развития

Сообщение 27 янв 2009, 16:17

Этот портал трудно назвать второй версией сайта MyphpBB.com.ru, они слишком разные. Но, тем не менее, между ними существует приемственность. Форум MyphpBB останется в качестве архива, и всё движение теперь происходит только здесь. Мы не переносили базу данных форума, чтобы не захламлять его старыми сообщениями и неактивными пользователями. Поэтому прошу пользователей старого форума регистрироваться на новом и продолжать здесь общение о phpBB.

В этой теме я приветствую тех, кто уже перешёл в новый форум. Пожалуйста, свяжитесь со мной (можно в ЛС) для восстановления своих прав модератора.

Особо отмечу, что несмотря на желание некоторых пользователей и модераторов принимать активное участие в жизни сайта и форума, на MyphpBB это было проблемно технически. Надеюсь, сейчас подобных преград не возникнет, поэтому каждый, кто хочет более активно участвовать в проекте, может обращаться ко мне со своими предложениями и описанием предлагаемой для себя роли.
Atlanto
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Портал BB3x