Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Портал BB3x

Кому не безразлично !

Обсуждение функциональности портала и пожелания по поводу его развития

Сообщение 24 окт 2009, 00:56

Я предлагаю всем кому не безразлично поддержать команду forum.bb3x.ru . Предлагаю добавить копирайт forum.bb3x.ru.
В overall_footer вместо строки
Код: выделить все
<!-- IF TRANSLATION_INFO --><br />{TRANSLATION_INFO}<!-- ENDIF -->

Вставляем :
Код: выделить все
  <a href="http://bb3x.ru/">Русская поддержка phpBB 3</a>

далее открываем темы посвященные ресурсу forum.bb3x.ru на своих ресурсах . Это будет увеличивать позицию в поисковиках.
Последний раз редактировалось lunat 26 окт 2009, 12:02, всего редактировалось 4 раз(а).
http://www.infobox.ru/
lunat
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: crash | 24 окт 2009, 06:40.

Сообщение 24 окт 2009, 10:16

у мну стоит ссылка давно уже... я как бэ её и не убирал... Честно сказать если тут еще помощи можно дождаться, то на ака мудрый " ГУРУ " её вообще фиг найдешь... Все как мусорный контейнер. Я ничего не имею против, но не им ли пример брать...
FelexS
Бывалый

Сообщение 24 окт 2009, 10:33

amdaveo Спасибо за грамотную редакцию поста. Хотя остальной текст тоже бы не помешал. :lol:
У меня практически все моды установлены с этого ресурса и даже с моим не стандартным стилем не возникало проблем. Уважение ребятам этого ресурса.
FelexS
Совершенно согласен с вами. Для форума человеческое отношение к пользователям это очень большой плюс+. Ведь сущность бесправного пользователя ..... Его посты можно править , за банить и поливать грязью , можно писать из под его ника в свою выгоду. На этом ресурсе я этого не видел. В основном люди доброжелательны и отзывчивы.
Вот пример темы которую я поставил у себя в важных объявлениях:
http://endlessnight.org/viewtopic.php?f ... 209#p27209
Последний раз редактировалось lunat 24 окт 2009, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
lunat
Активный участник

Сообщение 24 окт 2009, 13:28

FelexS писал(а):Честно сказать если тут еще помощи можно дождаться, то на ака мудрый " ГУРУ " её вообще фиг найдешь...

а как же языковый пакет на rc3?
FelexS писал(а):Все как мусорный контейнер

да да, я как раз и думаю, что на данном форуме самый первый раздел засран прилично однотипными вопросами. Там на порядок меньше такого. Просто надо искать уметь.
lunat писал(а):Его посты можно править , за банить и поливать грязью , можно писать из под его ника в свою выгоду.

вот это уже вы заврались. Только не надо мне рассказывать про моих дружков, как это вы делали в другой теме Алексу.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 24 окт 2009, 13:43

crash писал(а):
FelexS писал(а):Честно сказать если тут еще помощи можно дождаться, то на ака мудрый " ГУРУ " её вообще фиг найдешь...

а как же языковый пакет на rc3?

Это 1-ый случай... на самом деле.
FelexS
Бывалый

Сообщение 24 окт 2009, 13:44

crash писал(а):я как раз и думаю, что на данном форуме самый первый раздел засран прилично однотипными вопросами

Просто нужно уважать пользователей , которые и создают рейтинг форума, а не демонстрировать свою исключительность. гуру из за персоЧеств лишается пользователей и рейтинг падает. Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая( не оскорбление это русская народная поговорка)
crash писал(а):вот это уже вы заврались

Странно слышать это от гуру. Вы что не видели админскую панель рнрвв3. там полно таких функций? Я просто описал возможности админов.
crash писал(а):а как же языковый пакет на rc3?

А кому есть дело для теста релиза ? Если работает 3.0.5 выйдет официальный 3.0.6 и обновимся. Это разве проблема ? Просто у вас будет меньше подопытных кроликов, и тех кого вы сможете унижать.
lunat
Активный участник

Сообщение 24 окт 2009, 13:47

lunat писал(а):Просто нужно уважать пользователей

думаете потому что на гуру не уважают пользователя, поэтому на данном форуме засран раздел? Оригинальный вывод.
lunat писал(а):Странно слышать это от гуру. Вы что не видели админскую панель рнрвв3. там полно таких функций? Я просто описал возможности админов.

да? вы написали
lunat писал(а):Его посты можно править , за банить и поливать грязью , можно писать из под его ника в свою выгоду.

никакой речи об админке нет. Кстати на данном форуме все что вы описали тоже можно сделать.
lunat писал(а):А кому есть дело для теста релиза ?

FelexS - post14900.html#p14900
lunat писал(а):Это разве проблема ?

я вообще никогда проблем не вижу.
lunat писал(а):Просто у вас будет меньше подопытных кроликов, и тех кого вы сможете унижать.
а вот этим вы меня запугали. Я теперь даже не знаю, что мне теперь делать.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 24 окт 2009, 13:49

lunat писал(а):
crash писал(а):
crash писал(а):а как же языковый пакет на rc3?

А кому есть дело для теста релиза ? Если работает 3.0.5 выйдет официальный 3.0.6 и обновимся. Это разве проблема ? Просто у вас будет меньше подопытных кроликов, и тех кого вы сможете унижать.

это было обращено ко мне ;) Я обновил форум до rc3 и не сколько не жалею, всю инфу которую я могу выжать, я выжимаю на .com поддержках. Исключительно те поддержки отличаются от наших.
FelexS
Бывалый

Сообщение 24 окт 2009, 13:53

crash писал(а):а вот этим вы меня запугали. Я теперь даже не знаю, что мне теперь делать.

Ну хоть что то полезное сделал.
crash писал(а):думаете потому что на гуру не уважают пользователя, поэтому на данном форуме засран раздел? Оригинальный вывод.

Еще раз повторяю люди не говно и если вам не нравятся их вопросы . то проблема в вас.
FelexS
извините пожалуйста я не внимательно прочитал меня телефон отвлек.
я выжимаю на .com поддержках

Да я признаюсь тоже с английским дружу и пользуюсь официальным сайтом. Но для некоторых пользователей это трудно и я считаю их не нужно за это гнобить , как делают гуру.
lunat
Активный участник

Вернуться в Портал BB3x