Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Портал BB3x

Предложения и пожелания

Обсуждение функциональности портала и пожелания по поводу его развития

Сообщение 29 май 2012, 07:53

Tenix писал(а):вы правильно защищаете свое детище

это не мое детище. Сам форум детище phpbb.com, данного форум это Atlanto.
Tenix писал(а):просто иногда умейте слушать!

весь во внимании. Про кнопку ответить я сказал свое мнение. Или только ваше мнение правильное?
Tenix писал(а):а про портал: лучше скажите как убрать список форумов не нарушая структуру сайта

вот честно, я не понимаю вы чего хотите? Где именно убрать? У самого форума нет портала. Портал появляется после установки мода.
Tenix писал(а):сложновато все для обычных пользователей

вы знаете я начинал как обычный пользователь в 200х году и ничего сложного я не видел. Быстрый переход с любого раздела, вход в любой раздел с главной страницы. В принципе все таки осталось. И я пользуюсь как обычный пользователь на других форумах и версиях и могу сказать что везде все одинаково, за маленькими исключениями. В основном большие отличия в настройках профиля и в phpbb мне нравится больше. Но на вкус и цвет как говорится.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 29 май 2012, 08:04

ух нелюблю спорить
я на многих форумах общался и вот например вам дальневосточный форум (заметте там населения не много по сравнению с центральными областями) посмотрите для примера и сколько посетителей да и в общем ваше мнение интересно услышать
http://forum.amur.info/
просто скажу что некоторые форумы (сложные умерли в данном регионе не продержавшись и года).
Tenix
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 29 май 2012, 08:58

то есть отсутствие разделов вы считаете это плюсом? Возможно для амур.инфо так и есть. Я считаю что разделы должны быть. Хотя никто же не запрещает вас убрать разделы и что бы при входе на форум открывался сразу один единственный раздел с кучей тем.
Все как говорится в ваших руках, вы можете править стиль, код и все что вам заблогорасудится.
Опять же минусом форума phpbb можно считать использование базы данных, ведь не все администраторы форумов умеют пользоваться базой данных.
crash
Поддержка

Сообщение 29 май 2012, 09:18

crash писал(а): ведь не все администраторы форумов умеют пользоваться базой данных.

подскажите где? и мы научимся

По поводу разделов вы правы.
Но всеж согласитесь простота (стиля,навигации, простых названий для перехода и т.п.) , еще никому не помешала.

Править стиль, код и т.д. мы конечно пытаемся, но структуру форума... ума не хватит по крайней мере у меня.

BB3x достаточно хорош никто не спорит, я просто не могу добится простоты, за отсутствием знаний, справки по конструированию форума, наверно как и многие пользователи данного ресурса.

PS: я не претендовал на все знайку, просто говорил о простоте и удобстве.
тема закрыта
Tenix
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 29 май 2012, 09:23

Tenix писал(а):Но всеж согласитесь простота (стиля,навигации, простых названий для перехода и т.п.) , еще никому не помешала.

мне видимо этого не понять. Навигация вообще просто. Название для переходов=название форума простое, если вы назовете его просто.
Tenix писал(а):тема закрыта

как скажете.
crash
Поддержка

Сообщение 07 янв 2013, 05:11

Надо в правом нижнем углу сайта возле копирайта заменить 2012 на 2013.
Nikolai
Активный участник

Сообщение 10 янв 2013, 21:33

Nikolai
Спасибо за замечание, исправлено :)
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Портал BB3x