Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Портал BB3x

Предложения и пожелания

Обсуждение функциональности портала и пожелания по поводу его развития

Сообщение 28 янв 2009, 22:41

Предлагаю в разделе модов http://bb3x.ru/mods помимо указания сложности, языка и версии мода, указывать затрагивается БД или нет.
DeeMon

Сообщение 28 янв 2009, 23:14

Да, это чёткий параметр, который можно было бы вынести отдельным пунктом. А для Вас это упростило бы выбор мода? Вы можете описать подробнее, чем это было бы удобнее Вам?
Atlanto
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 31 янв 2009, 08:27

Для меня по большей части это не имеет значения, так как делал сборки модифицированые на phpBB и поэтому особого труда не составит поставить какой либо мод, но не раз встречался с таким когда люди заказывают модифицированый phpBB без изменений в БД, видимо боясь потом что либо потерять. Думаю и сейчас такие найдутся.
P.S. Пока обдумываю создание модифицированного phpBB на 3-ей версии...
DeeMon

Сообщение 14 фев 2009, 09:29

Что за идиотский вопрос при регистрации на форуме "Какого цвета небо в ясный день?" Мне с двух раз не удалось угадать. (Оно оказывается ни синего, ни голубого. Наверное, зелёного).
Nikolai

Сообщение 14 фев 2009, 21:38

Действительно. Бред. Не уследил... Спасибо, исправим!
Atlanto
Разработчик скинов

Сообщение 21 июл 2009, 02:17

Баг в поиске. Что-то связанное с SEO. Если в списке тем, найденных поиском («Активные темы», «Ваши сообщения» и т.п.) щёлкнуть по значку последнего сообщения или по номеру страницы n>1, то переход идёт всегда на первую страницу темы. При этом в viewforum всё в порядке.
Nekstati
Поддержка

Сообщение 12 сен 2009, 17:26

долго искал куда бы это кинуть, но ничего более подходящего не нашел. Сори у модеров если не угадал:
1) После регистрации на сайте автоматически в поле "Логин" сохраняется почтовый ящик.
В результате, как пользователь, я решил что логином является всё-таки мой почтовый ящик.
2) После неверного введения пароля, значение поля "Пароль" сохраняется, НО при событии Submit (клик на кнопку "Вход")
поле очищается. Таким образом пароль как бы введен (визуально), но не передаётся в форме.

P.S. Браузер Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 Firefox/3.5.2
BB3

Сообщение 29 май 2012, 06:17

Пусть не обижаются на меня создатели этого форума, но баги, ошибки, и прочие проблемы с кодировками это рабочие моменты.
Неужели вы не видите само не удобство в конструкции (архитектуре) форума: ладно тут я просто не привык к интерфейсу и т.п. но на своем BB3x форуме порой запутываюсь именно в конструкции или как проще сказать в сложных переходах между форумами, темами, подфорумами, разделами, не говоря уже о том что существует так называемым порталом (ктож его так назвал?) и списком форумов.
Я в свое время общался на многих форумах но этот по своей структуре самый сложный. Поймите простым пользователям еще сложней разобратся во всех этих сложных переходах и непонятных словах (отсюда небольшая активность на форумах такой структуры) как мне кажется. Ну елки иголки назовите вы кнопку ОТВЕТИТЬ просто НАПИСАТЬ потому как ответиь подразумевается как ЦИТИРОВАТЬ (чесно говоря сначала и тыкнул оветить намереваясь цитировать.
Я не критикую а лишь говорю о простоте и удобстве самого BB3x.
Tenix
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 29 май 2012, 07:11

Tenix писал(а):потому как ответиь подразумевается как ЦИТИРОВАТЬ

кто такое сказал? И кого же вы собрались цитировать, например, из 20 сообщений кнопкой которая только вверху и внизу? А чтобы цитировать определенного автора, есть кнопка прямо в его сообщении
Tenix писал(а):но на своем BB3x форуме порой запутываюсь именно в конструкции или как проще сказать в сложных переходах между форумами, темами, подфорумами, разделами,

здесь нет слов. Если вы на своем запутываетесь, то вам надо просто привести в порядок все.
Tenix писал(а):не говоря уже о том что существует так называемым порталом (ктож его так назвал?)

здесь ничего не понял, но вы можете не ставить портал. Я например не ставил и хорошо себя чувствую.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 29 май 2012, 07:24

crash вы правильно защищаете свое детище = форева
просто иногда умейте слушать!
хм вы же сами постоянно откликаетесь на вопросы о переделывании структуры форумов, даж не нужна эта ветка ибо предложения и пожелания так или косвенно сыплются каждый день.
а про портал: лучше скажите как убрать список форумов не нарушая структуру сайта

да и спорить нет смысла: я без всяких предубеждений и претензий, просто говорю = сложновато все для обычных пользователей
Tenix
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Портал BB3x