Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Powered by phpBB

Форум для "фотожаберов"

Обсуждение форумов, построенных на phpBB. Здесь Вы можете дать ссылку на Ваш форум, чтобы показать другим Ваши достижения или попросить совет о развитии форума

Сообщение 30 апр 2010, 01:07

Вот и решился наконец то показать своё "чудо". Форум создан для т.н. "фотожаберов" (думаю объяснять смысл этого слова не стОит) и для тех кому это интересно.
Что есть.
Дизайн, читай стиль, форума делал сам, ручками, с помощью, конечно, bb3x :) Так как форум для фотожаберов - стилизовал его под всем известный Adobe Photoshop CS4 (хотя схожесть только на первый взгляд), стиль на основе стандартного сабсильвера. Из модов ничего особенного - быстрый ответ, портал Боард, и ещё чуток по мелочам. Мод "Последние комментарии" вытянул с какого то иероглифоязычного форума и заточил под себя, вроде работает как положено. Сайт виcит на VPS-сервере, при тысяче посетителей всё стабильно.

Чего хочу добавить.

В первую очередь - оценка тем, но, к сожалению, нормально работающего мода ещё не нашёл. То есть не скажу что, те моды которые есть на форуме, работают фигово и тому подобное - просто не нравится как реализован интерфейс самого мода. Ковыряться самому, к сожалению, нет времени, но это не проблема и не горящий вопрос, так что время терпит :)

Сейчас в планах расширить форум, внести разделы новостей и творчества юзеров , чтобы расширить целевую аудиторию сайта. Но это дело нехитрое и будет в скором времени.

Рекламу вешать не хочется (висит один баннер и тот без ссылки, ибо друг попросил), пока что работаем на голом энтузиазме, да и просто монетизировать на этапе развития не считаю крайней необходимостью.
Что хочу от Вас :)

Замечания и предложения :)

Спасибо за внимание, вот собственно он - кликнуть и офигеть! :lol:

Поехали:)
madacer
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Powered by phpBB