Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Powered by phpBB

Форум про домены РФ

Обсуждение форумов, построенных на phpBB. Здесь Вы можете дать ссылку на Ваш форум, чтобы показать другим Ваши достижения или попросить совет о развитии форума

Сообщение 12 янв 2011, 22:51

Форум посвящен доменам в зоне РФ , форум новый и еще мало опыта в продвижении форумов , может кто , что подскажет , как привлеч внимание к форуму ?

перейти на форум
slaviktorres

Сообщение 13 янв 2011, 07:18

жесть конечно )))
внимание надо привлекать либо рекламой (продвижением) либо наполнять пару лет, чтоб юзеры из пс шли )))
bat

Сообщение 13 янв 2011, 08:25

домены РФ нельзя продать если вы владеете им ментьше года. А вы уже на своем форуме впариваете их.
А вообще похоже форум ни о чем
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 13 янв 2011, 08:28

да и похоже вы не правильно чтото сделали. стиль перековеркало у вас. особенно там где написано "Поделиться"
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 13 янв 2011, 17:10

Как обычно, ничего особенного и интересного, т.е, как сказал crash, ни о чём. Всё по зоне рф можно на педевикии посмотреть или на сайте регистраторов. Ну сами посудите. Кому это нужно? Вот тема-то какая - зона РФ, оч занимательно. Скачанная наша сборка, обычный стиль - в общем всё как всегда. Неинтересный проект и вряд ли разовьётся
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
Поддержка в ЛС и ICQ только на Платной основе
phpbbpacks.ru - создание сборок phpbb3
piv91
Поддержка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 13 янв 2011, 23:56

piv91 писал(а):Как обычно, ничего особенного и интересного, т.е, как сказал crash, ни о чём. Всё по зоне рф можно на педевикии посмотреть или на сайте регистраторов. Ну сами посудите. Кому это нужно? Вот тема-то какая - зона РФ, оч занимательно. Скачанная наша сборка, обычный стиль - в общем всё как всегда. Неинтересный проект и вряд ли разовьётся

Форум создается с упором продажи доменов , объявлений о продаже доменов рф , я знаю , что продать домен рф можно только через год , сейчас просто идет разработка форума , так как опыта в этом нет , вот и показываю его , что бы получить совет от знающих людей . Можно было сделать просто доску объявлений о продаже доменов , но хочу , что бы можно еще было обсуждать эту тему , просто объявления , это будет еще уже .
С оценкой все понятно , я полностью с ней согласен и всем спасибо за нее , мне бы еще если можно , услышать полезные советы по продвижению и развитию форума (если это уместно в этой теме) .

piv91 вы как я понимаю разбираетесь phpBB , у меня к вам вопрос по дизайну форума , вы можете сделать индивидуальный дизайн форума и сколько это будет стоить ? если да напишите в Л.С.
slaviktorres

Сообщение 15 янв 2011, 01:33

Первым же делом конечно в поисковики пихай. Потом про Seo оптимизацию прочти. Поищи в поиске их куча там. Есть проги специальные, для автоматической регистрации на досках объявлении и каталогов. Рекламируй сам где попало. Нужно терпение в первую очередь. Сразу народ не прибежит к тебе, если конечно ты не мажор и не дашь рекламу в Яндексе, В контакте, в майлах и на главных их страницах. То тогда за неделю, у тебя тыще людей будут. А так если не мажор, то жди. Пройдут месяцы пока у тебя народу много не будет. Смотря как раскручиваешь, может и год пройти. Зарегай сам пару юзеров, придумай ники, загрузи им авы, только разные и общайся сам с собой, оставляй своему сайту от них положительные отзывы. Понимаю, скучно, зато гостю будет не скучно у тебя в форуме. тоже захочет влиться в общение.
airatos
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Powered by phpBB