Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Powered by phpBB

Отменить создание тем

Обсуждение форумов, построенных на phpBB. Здесь Вы можете дать ссылку на Ваш форум, чтобы показать другим Ваши достижения или попросить совет о развитии форума

Сообщение 11 янв 2014, 17:15

Создаю форум. Первый раздел это "Правила форума". Не успел форум появится, как одно мурло создало новую тему содержащую рекламу. Как сделать чтобы в разделе "Правила форума" никто не мог создавать темы. Если кто-то изьявит желание провести учебу, и быть ведущим с удовольствием.
jabarbos
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 11 янв 2014, 17:43

выставить правильно права доступа к данному форуму
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 11 янв 2014, 17:59

Я инструктор по дрессировке собак более 30 лет. И владельцы собак задают мне один и тот же вопрос "Как дрессировать собаку". И более 30 лет я обьясняю одно и тоже. Это мое профессиональное. А еще я показываю владельцам как надо делать, хотя мог бы просто дать читать книгу о дрессировке собак. Создание сайта, форума, наполнение сайта, чтобы его смогли понять люди, вообщем голова кругом. А еще проблемы, семья, дом и так далее. Сможете обьяснить пошагово, обьясните. Нужно, всего лишь, в одном разделе убрать возможность создавать темы.
jabarbos
Новичок

Сообщение 11 янв 2014, 21:15

Наверно я не понятно выразил, чего я хочу. Создал форум на сайте. Первый раздел форума это правила. В нем форум-"Правила форума".
И если нажать на "правила форума" появится тема "Правила работы форума" и кнопка для создания новой темы. А я хочу, чтобы эта кнопка отсутствовала и создавать тему никто не смог. Только читать правила.
jabarbos
Новичок

Сообщение 11 янв 2014, 21:58

Все,допер. Всего лиш 6 часов затраченного времени и ура!
jabarbos
Новичок

Вернуться в Powered by phpBB