Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Powered by phpBB

Сайт "Исследователь" и его форум

Обсуждение форумов, построенных на phpBB. Здесь Вы можете дать ссылку на Ваш форум, чтобы показать другим Ваши достижения или попросить совет о развитии форума

Сообщение 08 янв 2013, 02:24

Хочу похвастаться своим сайтом "Исследователь" - http://ligis.ru и его новым форумом на движке phpBB3. Ссылка на новый форум пока только с главной страницы сайта. Старый форум, который пока можно увидеть с остальных страниц сайта, на движке Юкоза и поэтому его посещаемость не развивал. Просто давно хотел сделать свой собственный форум внутри сайта. Сейчас еще хочу перевести во внутрь сайта "Гостевую" и "обратную связь" которые висели на юкозе, тогда и обновлю левую навигацию и на всех остальных страниц сайта. Про сайт - на сайте 22000 страниц (в Яндекце проиндексировано 21000 страниц), средняя посещаемость 3000-3500 человек в день. Сайт изначально создавался как хобби и поэтому делаю всё один, хотя я не программист, просто самоучка. Сайт на моём лично движке.

Хотелось бы услышать ваше мнение: по удобству самого сайта и дизайна нового форума (который постарался сделать по дизайну схожему самому сайту).

На последок: мне очень помогло чтение форумов на этом сайте по перепрограммированию движка форума.
Администратор сайта "Исследователь" - http://ligis.ru/
Сергей Колотов
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 09 янв 2013, 04:36

Форум ещё совсем пустой, а реклама уже сияет... не рановато? Чтоб не отпугнула пользователей, ведь первая мысль - форум создан ради рекламы. А это очень плохая мысль с точки зрения раскрутки форума.
North-Ameri.ca
ursego
Активный участник

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 09 янв 2013, 20:46

Сергей Колотов
И счетчиков, честно говоря, многовато. Зачем Вам их столько? :)
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 янв 2013, 07:35

Tarus писал(а):Зачем Вам их столько?

чтобы всех посчитать и никого не упустить :)
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Powered by phpBB