Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » Общие » Разработка сайтов

Как сверстать страницу?

Обмен опытом в области создания сайтов, web-дизайна и HTML-вёрстки

Сообщение 17 окт 2010, 20:59

В общем вопрос/задача такая: на моем форуме (в профиле ссылка) на phpbb, на главной странице организован поиск от флексум. Результаты формируются на отдельной странице стиль которой определяется в файле search.html предварительно загруженном в соответствующую директорию. Собственно нужен совет/ консультация как сделать дизайн этой страницы в соответствиис дизайном главной страницы форума. Общение желательно через личку (ну там скайпом обменяемся).
desperate
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 17 окт 2010, 21:56

desperate
Этим поиском вы отправляете своих посетителей на другие ресурсы. Оно вам надо? Хотите посетителей, хотите активности на форуме, наполняйте свой ресурс тематическими материалами, а поиск я вам могу предложить вот такой http://volnistye.ru/forum/
Поиск основан на технологии Ajax, поиск по введённому запросу осуществляется по заголовкам тем, по сообщениям(можно настроить) в том форуме которому принадлежит форма поиска. (в болезнях введите слово клещ и подождите 0.5 сек до появления результата)
МОДа в паблике похожего не найдёте, он в единственном экземпляре.
МОД стоит денег, стоит 500 руб, в цену входит установка МОДа на ваш форум.
Графическое оформление на ваш вкус по вашему желанию.
Если интересует пишите в ЛС или в скайп desmond9903
Владимир999
Пользователь

Сообщение 18 окт 2010, 10:18

Яндекс и иже с ним тоже отправляют своих посетителей на другие ресурсы, но они возвращаются)) Впрочем, я на их лавры не претендую)) А так же, поиск от флексума позволяет мне полностью настраивать приоритет выдачи - сейчас в высшем приоритете сам форум и стоит.
По существу - посмотрел как работает мод. В результате, результаты поиска при помощи мода и стандартного поиска по форуму (который подразумевает и расширенный т.е. поиск по темам и т.п) - идентичные (на предложенном примере), тогда вопрос зачем нужен этот поиск?
Так что отказаться от своей затеи Вы пока меня не переубедили, посему мой клич в первом посте - актуален))
desperate
Пользователь

Сообщение 18 окт 2010, 17:17

Тогда смотрите файл который выводит результаты поиска, и переделывайте его по себя http://www.teosofia.ru/phpbb3/knowledge ... phpbb.html
Владимир999
Пользователь

Сообщение 18 окт 2010, 18:40

Владимир999 писал(а):Тогда смотрите файл который выводит результаты поиска, и переделывайте его по себя http://www.teosofia.ru/phpbb3/knowledge ... phpbb.html

О том и речь, просто знаний php и html не хватает, поэтому думал что -кто нибудь захочет за вознаграждение... Но теперь, спасибо огромное за ссылку, раньше что то тупил, не находил эту инфу, попробую и сам. Спасибо!
desperate
Пользователь

Вернуться в Разработка сайтов