Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Решение проблем со стилями

Гиперссылки на банере

Обсуждение проблем верстки шаблонов и стилизации форума.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 14 май 2009, 17:28

Мне нужно сделать так же как на этом форуме - ссылки на странички на банере, текстовые, а не рисунки. Но как это все в стиле прописать?
olga_olga

Сообщение 14 май 2009, 20:26

На каком банере? Можно поподробнее?
P.S. Для редактирования стиля необходимо знать HTML, можно воспользоваться для справки - http://htmlbook.ru
Семь бед - один RESET
Ребята! Давайте жить дружно!
A.R.T.
Разработчик модов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 14 май 2009, 20:33

Так написано у меня на сайте. На сайте и на форуме банер одинаковый
Код: выделить все
<td colspan=2 style="background-image:url(img/back_X.jpg);
background-repeat:no-repeat;
background-position:center" >

<font color='#FC3500' size='4'><br><a href=index.php><b>Главная</b></a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;  <a href='index.php'><b>Продажа автомоблей</b><br></a>
<a href=statja.php><b>Статьи</b></a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a href=zapchast.php><b>Продажа запчастей</b><br></a>
<a href='forum'><b>Форум</b></a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; <a href=podacha.php><b>Подать объявление</b> <br></a>
</font>
</td>

Не догадалась ссылку бросить http://www.autospletni.com/
Нужно чтобы на форуме было так же как и на других страницах сайта. Проблема в том, что на форуме банер прописан в стиле, как разместить на нем ссылки - не знаю. html не помогает, пробовала по-всякому. Банер прописан в colours.css а в overall_header.html я не нашла на этот файл обращения
olga_olga

Вернуться в Решение проблем со стилями