Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Решение проблем со стилями

картинку в шапку

Обсуждение проблем верстки шаблонов и стилизации форума.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 22 сен 2009, 21:29

avaitor
Ошибку вы сделали в том, что когда задали вопрос не использовали [code] Я уже исправил.
Семь бед - один RESET
Ребята! Давайте жить дружно!
A.R.T.
Разработчик модов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 30 сен 2009, 19:53

McTiTeJl писал(а):все спасибо я нашол
А что именно там нужно править? Я искал, но не нашёл... Подскажите плиз.
Iron

Сообщение 07 ноя 2010, 15:50

Та же проблема добавил картинку в шапке, открываешь в панели управления site_logo.jpg, там она отображается, а в самом форуме - старая.
Сергей 848

Сообщение 07 ноя 2010, 15:51

открыть imageset.cfg и поменять формат картинки лого с gif на jpg, затем обновить наборы рисунков
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
Поддержка в ЛС и ICQ только на Платной основе
phpbbpacks.ru - создание сборок phpbb3
piv91
Поддержка

Сообщение 07 ноя 2010, 17:41

Да, извините, во время не прочитал ответ, но я действительно еще профан в это деле. Первую часть вашего сообщения понял, а как обновить наборы рисунков. Да и еще, когда менял картинку Она стала большей по размеру, сейчас размер уменьшил, стала отображаться, но остальная часть страницы грузится почему то сначала в текстовом режиме, лишь когда перейдешь в какую-нибудь тему, тогда страница форума отображается правильно. И еще, где можно скачать русифицированные кнопки для стиля Mariooo. Еще раз извините, если слишком много вопросов.
Сергей 848

Сообщение 07 ноя 2010, 20:06

Давайте так. один вопрос - одна тема. Многие ваши вопросы уже обсуждались. Такое чувство, что в админку вы не заходили вообще. Наборы рисунков обновляются на вкладке Стили
Если нигде таких кнопок нету - русифицировать самому, ждать, пока кто-нить не переведёт или использовать английские. И не нужно тут оправдываться, что вы начинающий и ничего не шарите ни в программировании, ни в фотошопе или, допустим, гимпе
Установка, обновление, конвертирование форумов из 2 в 3 версию; перевод, установка модов; установка, правка стилей и т.д.
piv91
Поддержка

Сообщение 08 ноя 2010, 00:29

Рисунки обновил, спасибо. Но почему-то когда вхожу на форум, шапка грузится нормально, а остальная часть в текстовом режиме, а друзья заходят и говорят что у них все нормально. Может вы зайдете и оцените профессиональным взглядом. Форум пока еще не открыт, не для себя стараюсь, хочу чтоб людям интересно было. http://gklforum.ru.swteh.ru
Сергей 848

Сообщение 08 ноя 2010, 17:04

У меня тоже всё нормально отображается, не в текстовом режиме
Не надо говорить тут о том, что стараетесь не для себя, тут не прокатывает
piv91
Поддержка

Вернуться в Решение проблем со стилями