Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Решение проблем со стилями

Не могу установить стиль.

Обсуждение проблем верстки шаблонов и стилизации форума.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 21 мар 2011, 21:34

Приветствую.
Помогите пожалуйста блондинке. С этим движком первый раз работаю. Знаю HTML и с джумлой работала.
Нужно поменять стиль форума на вот этот: http://www.phpbb3styles.net/db/style/Chronicles (извините, не хочу никого рекламировать, но реально нужна помощь). Скачала. распаковала, закачала в папку style, через админку он его не видит. Попробовала закачать в папку templates. Тоже не видит он его не через стили, не через шаблоны, ни через темы, ни через набор изображений.
До этого ставила стиль через папку style, все прекрасно ставилось. Нужен именно этот стиль.
Что ж теперь ручками менять все изображения?
Помогите пожалуйст. :oops: :oops: :roll:
Гранат

Сообщение 22 мар 2011, 07:55

вы считаете на форуме есть телепаты? Показывайте струтуру папок, но залить надо в styles
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 23 мар 2011, 07:41

crash, Благодарю.
Проблему решила. Выяснила, что данный стиль не подходит для phpbb3, он для второго. Нашла версию для третьего, все нормально встало. Ума не приложу, зачем писать на сайте что данный стиль подходит для третьего.
Гранат

Вернуться в Решение проблем со стилями