Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Решение проблем со стилями

Установка стилей от Rockettheme

Обсуждение проблем верстки шаблонов и стилизации форума.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 08 авг 2009, 12:47

Rokbb3 Color chooser

Дорогой Ветер, может ты знаешь ответ на мою проблему с работой (не работой) color chooser в шаблоне Akiraka и ему подобными после того как в панели админки уже появился color chooser - цвета меняет но не отображает на фронтенде. Ответь, буду очень благодарен.
Vlad777

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 08 авг 2009, 12:57.

Сообщение 11 авг 2009, 08:49

Поделитесь пожалуйста шаблоном Akiraka для борды.
Mazzy

Сообщение 18 авг 2009, 19:44

y'ork писал(а):
BETEP писал(а):Вопрос: После установки стиля он не отображается должным образом, что делать ?
Ответ: Вам нужно установить css
Для этого сперва закинем папку со стилем в styles, после этого следуем в Администраторский раздел устанавливаем тему от rockettheme, после этого идем в Компоненты стилей ->Темы
Например у меня стиль Versatility4
Открываем папку Versatility4->theme->style8 и копируем код из css стиля, после этого в АР в разделе темы в стиле Versatility4 добавляем этот css код.Копируем папку с изображениями из папки Versatility4\theme\images\style8 в ваш форум\images

вот и все после этого стиль должен должен полноценно заработать.

Вот здесь если можно объясните по подробнее, форум заработал, а вот стили ни как не могу установить, полный хаос в Вашей рекомендации по установке.

BETEP писал(а):Открываем папку Versatility4->theme->style8 и копируем код из css стиля, после этого в АР в разделе темы в стиле Versatility4 добавляем этот css код.

Именно добавляем перед кодом который там уже есть, а не заменяем.
andron2900
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 авг 2009, 11:56

Народ, подскажите где можно взять последний RokBB?
А то вы говорите, что нужен последний, а я его нигде найти не могу
kolala
Пользователь

Сообщение 01 сен 2009, 21:10

kolala писал(а):Народ, подскажите где можно взять последний RokBB?
А то вы говорите, что нужен последний, а я его нигде найти не могу

Зайди на офф.сайт, там найди демо шаблонов для hphBB3 и поадресу демо шаблона, т.е. ссылке на демосайт попробуй скачать этот файл.
Если не изменилась структура шаблонов, то этот файл лежит в корне сайта, т.е. после слэша в имени домена пропиши rokbb.php
Выглядеть должно примерно так http://site.ru/rokbb.php вот именно это и попробуй скачать какой нибудь качалкой, например download master.

Теоретически он должен скачатся.
andron2900
Пользователь

Сообщение 04 сен 2009, 15:03

У меня проблема со стилем MediaMogul. Делал все по инструкции с сайта рокеттим-не помогает, как и советы из этой темы. Отображается стиль не совсем корректно и не видно логотипа
Куда копать, подскажите
http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/5nRQ07gc79.png
element

Сообщение 04 сен 2009, 17:42

проблема решилась, надо было добавить код ПОСЛЕ существующего ;)
element

Сообщение 13 сен 2009, 16:49

element писал(а):проблема решилась, надо было добавить код ПОСЛЕ существующего ;)

Пробывал поставить на денвер стиль MediaMogul все бесполезно отображается не коректно,как ты сделал?Да и вобще хрень ето а не стили написанны абы как,какой смысл копировать код с файла и добавлять в админке,при первой же очистки кеша все слетит
kulmik

Сообщение 15 сен 2009, 19:55

Уважаемые , подскажите как создать вкладку в АП форума rokBB3 (как на скрине выше ) ?
Или она автоматически создаваться должна после распаковки архива в корень форума ?
KosMos

Вернуться в Решение проблем со стилями