Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x » Решение проблем со стилями

Установка стилей от Rockettheme

Обсуждение проблем верстки шаблонов и стилизации форума.
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 16 сен 2009, 11:52

Братцы, на предыдущей странице я давал ссылку - читайте, и тогда много вопросов исчезнет. Не буду комментировать предыдущие посты тут практически все не так. RokBB3 3.0.1 - это не файл а пакет файлов, который встраивается в структуру корня форума. Найти RokBB3 3.0.1 можно только на сайте http://www.nrg-design.ru/ в VIP разделе. В инете можете не искать - не найдете! И еще раз настоятельно рекомендую!!!! Почитать Полную инструкцию с картинками по установке на английском http://www.rockettheme.com/phpbb3-styles/akiraka или любой другой стиль (установка одинакова для всех стилей) а учить английский вам поможет на 100% http://www.varich.com
Vlad777

Сообщение 06 ноя 2009, 18:04

После установки стиля, я не могу авторизоваться, думала пароль забыла при запросе выдает что такой пользователь не найден.
В чем проблема?
Csinabjj

Сообщение 07 фев 2010, 23:19

скачал шаблон rt_dominion_phpbb3. все в комплекте.Установил шаблон,кинул rokbb3 в корень,из папки шаблон/theme/images перекинул все в форум/images.
Не появилась панель управления rokbb3, сам шаблон отображается не корректно.Где я накосячил?
coka1n11
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 фев 2010, 22:09

Все таки установил rokbb3,Отображение стало нормальным,но не появилось такого как у вас на скрине,где цвета менять,просто новая вкладка rokbb3.Там че та менюшки вставлять еще че то.Вобщем попарился молямс а в итоге решил оставить все как есть.Результат разочаровал.
coka1n11
Пользователь

Сообщение 21 апр 2010, 00:59

Тут все придельно просто:
Скачали тему, бросили в style, скачали rokbb3_v.3.0.3 или mirror , разархивировали, запихнули в корень, если на форуме русский язык то проверте что б \language\en\mods\acp_joomla.php , на фтп было в папке \language\ru\mods\acp_joomla.php. Залили, пашли в админку, в админке на вкладку "Общие" в левом меню в низу "Нагрузка на сервер" там ищем "Перекомпилировать старые шаблоны:" ставим "да" и жмем отправить. Потом рядом с "Нагрузка на сервер" только выше "Безопасность" параметр "Разрешить php в шаблонах:" ставим "да" жмем отправить.

Теперь на закладку "Система" потом в правом меню в низу "Центр администрирования" потом создаете модуль ROKBB3 Изображение, Параметр "Выбор модуля:" Изображение , и в "Выбор метода использования:" выбираете шаблон. Все теперь на вкладке "Общие" напротив "Очистить кэш" жмем "выполнить" и получаем ту кнопку Изображение , где все и настраивается)
Надеюсь все понятно объяснил.

Первоисточник (не считая самого оф сайта) =): http://rasart.ru/-/rokbb3/9/
vivay

Сообщение 12 сен 2010, 17:18

Добрый день. Помогите пожалуйста установить rokBB3 и стиль DOMINION на чистый phpBB3... У меня ничего не выходит, все делаю по инструкции, откуда я тока не брал модуль со стилем, результат только один: пустая страница... Дайте пожалуйста ссылку на рабочий RokBB3 со стилем Dominion... Очень прошу!
KnurlDeSilex

Сообщение 22 дек 2010, 15:58

я устанавливал тему hybrid от rt и не добавил style8.css а стер предыдущий css и вписал style8.css
вышлите кто-нить плиз дефолтовый css
skutor

СообщениеСообщение было удалено | удалил: san | 27 дек 2010, 15:38.

Сообщение 31 дек 2010, 09:41

skutor писал(а):я устанавливал тему hybrid

А русификация есть к ней?
Pierro
Пользователь

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 13 янв 2011, 22:20.

Вернуться в Решение проблем со стилями