Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Опыт применения phpBB3 » Статьи о phpBB

Статья "Создание рекламных площадок на phpBB3"

В этом форуме обсуждаются статьи, посвященные phpBB

Сообщение 02 май 2011, 15:52

Посещаемый форум может приносить прибыль своему владельцу. В этой статье рассматривается размещение рекламной площадки на форуме.

Эта тема создана для обсуждения.

Текст статьи
Slek

Сообщение 15 сен 2011, 12:34

Статья хорошая. Всё понятно и доходчиво написано.
Но, есть одно "НО"!

Руководствуясь этой статьёй, у меня не получилось вставить рекламный блок ни в хэдер ни в футэр на шаблоне subsilver2...

Как я делал, например с хэдером. Брал файл overall_header.html по пути .../styles/subsilver2/template.
Затем, по инструкции в самый конец файла дописывал типичный код площадки, приведённый в этой же статье. Вместо "Здесь вставте код вашей рекламы", я вставлял код своего баннера(просто для проверки).
Затем чистил кэш, через админку. И для надёжности кэш браузера.

Ну, и ни каких результатов... В чём засада, пока не разобрался. Надеюсь, что форумчане помогут. Ведь наверняка на subsilver2, кто-то, да наделал рекламки :)
evkaruna
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: evkaruna | 15 сен 2011, 12:44.
Причина: дубляж

Сообщение 15 сен 2011, 12:48

Просто начали поступать предложения о покупке рекламного места на моём форуме, а я им управляюсь чисто как энтузиаст. Знаний в HTML у меня не так уж и много. В основном сижу читаю форумы поддержки, да старинным методом "научного тыка" ;)
А предоставить спонсору место на данный момент не могу, по указанной выше причине...
Обидно блин :(
evkaruna
Новичок

Сообщение 01 апр 2012, 18:57

У меня аналогичная проблема .... ничего не откого не могу добиться.
Юра Демченко
Новичок

Сообщение 01 апр 2012, 20:33

Юра Демченко
Значит что-то сделано неверно... Какие файлы модифицировали? Какие действия выполняли?
Искренне Ваш,
Евгений
Tarus
Разработчик скинов

Сообщение 02 май 2012, 19:01

Уважаемый Tarus.
А это ничего, что четырьмя постами выше, подробно написано где, как, в каих файлах и прочее... А результата - ноль!

Или вы отписались с целью накрутить счётчик сообщений?! :evil:

Ещё раз повторюсь. Абсолютно всё делалось в соответствии с содержанием статьи! Моды не первый раз ставлю.

p/s: удивляет интервал времени. Первый пост в сентябре 2011 - ответ в апреле 2012. 8 месяцев - это круто :evil:
evkaruna
Новичок

Сообщение 02 май 2012, 19:06

evkaruna
заметьте сообщение было написано не вам. Или вы просто решили увеличить свой счетчик сообщений? Ведь за количество сообщений платятся деньги.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 02 май 2012, 19:53

crash писал(а):evkaruna
заметьте сообщение было написано не вам. Или вы просто решили увеличить свой счетчик сообщений? Ведь за количество сообщений платятся деньги.

Уважаемый crash.
Было бы очень трудно адресовать вот этот ответ
Tarus писал(а):Значит что-то сделано неверно... Какие файлы модифицировали? Какие действия выполняли?
мне. Потому что, я подробно изложил где и как возникла проблема. И что при этом делал я.

А вот Юра Демченко не стал банально повторять, то что написал я, а просто присоединился к моему вопросу.

Давайте я вам, как к поддержке, адресую свой первый пост! Или у вас тут не принято отвечать на конкретно поставленные вопросы?

p/s: меня количество написанный мною сообщений вообще не парит... Мне банально нужно получить ответ на вопрос - "Как в соответствии с приведённой статьёй, разместить рекламную площадку в шаблоне Subsilver2"! И всего-то...
evkaruna
Новичок

Сообщение 03 май 2012, 01:06

evkaruna, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлосон ;)
Засады впринципе никакой не может быть, ибо вставка в шаблон этих правок - это чистый HTML, в любом случае чтото да должно отобразиться. Раз у вас не отобразилось, значит дело в ваших действиях (а может банально не туда смотрите куда надо). Привели бы ссылку на свой форум и сказали куда вставляли код, мы бы поглядели и указали на ошибку ;)
http://hello-vitebsk.ru - мое детище=)
Заходите, оценивайте, задавайте вопросы по установленным модификациям = я не жадный, поделюсь=)
Поддержку по ЛС не оказываю !!! Разве что за денежку xD
barkovskii
Поддержка

Вернуться в Статьи о phpBB