Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB 3.0.x » Стили phpBB 3.0.x

Как разбить на страницы

Дизайн и оформление phpBB 3.0.x. Создание и использование скинов
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума
Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется: Документация, Статьи, Накопленный опыт
Полезные материалы по этой теме: Инструкция по установке стиля, Статьи по стилизации phpBB3

Сообщение 11 ноя 2012, 17:56

Скачал с вашего сайта полную сборку форума phpBB3. Но есть проблема, на портале в блоке recent topic отображаются абсолютно все темы форума. Это я только начал добавлять, а что же будет потом? Прошу знающих подсказать что мне надо сделать, т.к. с форумами я только начал иметь дело. Вот адрес моего сайта: http://forum.pirovskoe.sibnethost.ru

И блок Latest news тоже наполняется полностью. Как разбить на страницы?
raxxell
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 11 ноя 2012, 19:02

raxxell
может надо настроить моды?
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 11 ноя 2012, 20:09

Я уже пробовал настраивать. Никаких изменений

В Админпанели есть только пункт "Кофигурация мода NV advanced last topic titles", я там уже всяко пробовал, никаких изменений.

Еще возник вопрос. На портале есть блок Меню. А его где настраивать? Если во вкладке Модули, то при клике на нее, у меня выдает такое "Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@forum.pirovskoe.sibnethost.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."
raxxell
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Стили phpBB 3.0.x