Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Вакансии

Нужен помощник на форум

Поиск разработчиков для реализации задач, связанных с phpBB.

Сообщение 24 авг 2011, 00:31

Ищу человека хорошо владеющего phpBB (эксперименты ставить я сама умею :)), который бы помогал мне с форумом http://forum.rozovodik.ru/. Многое могу делать сама, но катастрофически не хватает времени на познание "высоких материй", так как основное занятие - по другому профилю. Нужен человек коммуникабельный, терпимо относящийся к тому, что я во все люблю совать свой нос, и не всегда четко знаю, что хочу. Т.е. иногда нужен просто совет и принятие совместного решения. Короче, нужно дружеское общение. Разумеется, на платной основе (желательно, не по самым высоким ценам). На связи поздно вечером, с 22-23.

Характер заданий, например, такой: защитить от спама, сделать резервную копию, сделать закрытую тему, местами не получается справиться с админкой и т.д. Да все время возникают какие-то проблемы и пожелания! Очень не хватает надежного и постоянного советчика и помощника.

Прошу писать мне по адресу: ivkino-base@rambler.ru

Татьяна
Tatiana
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 24 авг 2011, 05:07

Tatiana писал(а):сделать закрытую тему

такое сделать нельзя, если только мод поставить.
crash
Поддержка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 24 авг 2011, 10:06

А мод поставить можно?
Tatiana
Новичок

Сообщение 24 авг 2011, 10:17

надо искать, я такой не видел. Стандартно в phpBB ставятся права на форум, а не на темы
crash
Поддержка

Сообщение 24 авг 2011, 12:42

Спасибо! Значит, на крайний случай, можно сделать форум с одной темой.
Tatiana
Новичок

Сообщение 24 авг 2011, 23:40

А скажите мне честно-откровенно, что не так в моей просьбе? Мне на будущее пригодится. Что более пугает, моя дотошность или просьба о невысоких ценах? Уточняю. По первому: я не зануда, русский язык понимаю, лояльна. Просто хочу понимать как и что делается, если что-то могу сделать сама, чтобы лишний раз не дергать человека по мелочам. Но в "высокие материи" - всякие там коды, базы и настройки предпочитаю не соваться, доверяя мастеру. По второму: прошу не о низких, а о не самых высоких ценах, но не торгуюсь. Если не вписываюсь в бюджет, просто учусь планировать расходы.

Или я своим обращением нарушила какие-то негласные законы? В таком случае, прошу простить. Это исключительно по незнанию их.
Tatiana
Новичок

Сообщение 25 авг 2011, 04:51

Tatiana
дав принципе ничего не нарушили. Просто народу мало и соответственно желающих. Нужна будет помощь, обращайтесь, думаю не откажут. У меня основной профиль тоже другой, но если что могу чем-то помочь :)
crash
Поддержка

Сообщение 25 авг 2011, 17:15

crash, так я же и обращаюсь. Просто проблемы возникают постоянно, вот и помощника хотелось бы постоянного. Буду ждать, может кто-нибудь появится.
пишите: ivkino-base@rambler.ru
или поздно вечером: ICQ - 316767270 (только, если будете стучаться в аську, напишите сразу, что вы по поводу phpBB, а то у меня уже рука автоматически посторонние контакты блокирует)
Tatiana
Новичок

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tatiana | 25 авг 2011, 17:17.

Сообщение 29 авг 2011, 01:12

Хороший помощник все-таки нашелся. Низкий поклон форуму.
Tatiana
Новичок

Вернуться в Вакансии