Центр пользователя  |  Ваши сообщения  |  FAQ
Форум поддержки phpBB » phpBB » Вакансии

Нужен специалист по установке модов

Поиск разработчиков для реализации задач, связанных с phpBB.

Сообщение 05 дек 2011, 05:32

Всем привет.
Создала форум, необходимы моды, попробую косноязычно объяснить чего хочу:
1. Репутацию с комментариями (чтобы можно было добавлять плюсы или минусы за сообщения форумчан). Репу, если возможно как тут: http://www.den.lv/, если не возможно - как тут: http://forum4all.ru/
2. Чтобы на главной странице справа был виден не только автор последнего сообщения, но и название темы этого последнего сообщения, и чтобы кликнув на нее можно было попасть к последнему сообщению этой темы.
3. Внизу статистику дня: "Активные темы", "Активные пользователи", "Самые активные пользователи сегодня"
4. Внизу: "Пользователи, бывшие онлайн сегодня"
5. Внизу: "Список по последнему действию пользователей"
6. В "Быстром ответе" все функции как и в обычном ответе,
7. Функции наверху ответа, чтобы были не в виде тегов, а в виде иконок
8. Возможность вставлять медиа в сообщение, чтобы можно было его посмотреть не по ссылке, а непосредственно в сообщении
9. Коллекцию прикольных смайликов.
10. Админские моды, в частности возможность посмотреть не только под каким IP зарегился пользователь, но и под какими он заходил вообще.

Возможно для нескольких пунктов подойдет один мод. Я не очень в этом разбираюсь.
Длительное сотрудничество не предлагаю, потому что не могу платить постоянную "зарплату", форум не коммерческий. Поэтому, желательно чтобы было сделано один раз и наверняка.
В общем, меня интересует во-сколько это все мне обойдется, и за какое время это можно сделать?

Да, пишите на mail@nodrugs.ru
Party
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Вакансии